Время
|
|
1 «А», 1 «Б», 1 «В»
|
1 «Г»
|
2 «А», 2 «Б», 2 «В»
|
3 «А», 3 «Б», 3 «В»
|
4 «А», 4 «Б», 4 «В», 4 «Г»
|
8.30-9.00
|
1
|
Литературное чтение
|
Математика
|
Русский язык
|
Литературное чтение
|
Математика
|
9.20-9.50
|
2
|
Русский язык
|
Русский язык
|
Литературное чтение
|
Русский язык
|
Русский язык
|
10.10-10.40
|
3
|
Математика
|
|
Математика
|
Математика
|
Литературное чтение
|
11.00-11.30
|
4
|
|
|
|
|
|
Время
|
|
1 «А», 1 «Б», 1 «В»
|
1 «Г»
|
2 «А», 2 «Б», 2 «В»
|
3 «А», 3 «Б», 3 «В»
|
4 «А», 4 «Б», 4 «В», 4 «Г»
|
8.30-9.00
|
1
|
Литературное чтение
|
Окружающий мир
|
Русский язык
|
Математика
|
Математика
|
9.20-9.50
|
2
|
Русский язык
|
Литературное
чтение
|
Литературное чтение
|
Окружающий мир
|
Русский язык
|
10.10-10.40
|
3
|
Математика
|
Математика
|
Математика
|
Английский язык
|
Английский язык
|
11.00-11.30
|
4
|
|
|
|
|
|
Время
|
|
1 «А», 1 «Б», 1 «В»
|
1 «Г»
|
2 «А», 2 «Б», 2 «В»
|
3 «А», 3 «Б», 3 «В»
|
4 «А», 4 «Б», 4 «В», 4 «Г»
|
8.30-9.00
|
1
|
Окружающий мир
|
Окружающий мир
|
Окружающий мир
|
Русский язык
|
Математика
|
9.20-9.50
|
2
|
Русский язык
|
Русский язык
|
Русский язык
|
Литературное чтение
|
Литературное чтение
|
10.10-10.40
|
3
|
Математика
|
Литературное чтение
|
Литературное чтение
|
Математика
|
Окружающий мир
|
11.00-11.30
|
4
|
|
|
Английский язык
|
Окружающий мир
|
|
Четверг
Время
|
|
1 «А», 1 «Б», 1 «В»
|
1 «Г»
|
2 «А», 2 «Б», 2 «В»
|
3 «А», 3 «Б», 3 «В»
|
4 «А», 4 «Б», 4 «В», 4 «Г»
|
8.30-9.00
|
1
|
Окружающий мир
|
Русский язык
|
Окружающий мир
|
Русский язык
|
Русский язык
|
9.20-9.50
|
2
|
Русский язык
|
Математика
|
Русский язык
|
Литературное чтение
|
Литературное чтение
|
10.10-10.40
|
3
|
Литературное чтение
|
|
Математика
|
Английский язык
|
Окружающий мир
|
11.00-11.30
|
4
|
|
|
|
|
|
Пятница
Время
|
|
1 «А», 1 «Б», 1 «В»
|
1 «Г»
|
2 «А», 2 «Б», 2 «В»
|
3 «А», 3 «Б», 3 «В»
|
4 «А», 4 «Б», 4 «В», 4 «Г»
|
8.30-9.00
|
1
|
Литературное чтение
|
Русский язык
|
Литературное чтение
|
Русский язык
|
Русский язык
|
9.20-9.50
|
2
|
Русский язык
|
Литературное чтение
|
Русский язык
|
Литературное чтение
|
Математика
|
10.10-10.40
|
3
|
Математика
|
|
Математика
|
Математика
|
Английский язык
|
11.00-11.30
|
4
|
|
|
Английский язык
|
|
|
|
|
5а
|
5б
|
5в
|
6а
|
6б
|
6в
|
6г
|
7а
|
7б
|
8.30-9.00
|
1
|
Английский язык
|
История
|
Математика
|
Математика
|
Русский язык
|
Английский язык
|
Русский язык
|
Английский язык
|
Алгебра
|
9.20-9.50
|
2
|
Математика
|
Русский язык
|
История
|
Русский язык
|
История
|
Русский язык
|
Математика
|
Алгебра
|
Русский язык
|
10.10-10.40
|
3
|
|
|
Русский язык
|
|
Математика
|
Математика
|
|
История
|
|
11.00-11.30
|
4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.50-12.20
|
5
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7в
|
8а
|
8б
|
8в
|
9а
|
9б
|
9в
|
10а
|
11а
|
8.30-9.00
|
1
|
Русский язык
|
История
|
Химия
|
Русский язык
|
География
|
Физика
|
Алгебра
|
Русский язык
|
Английский язык
|
9.20-9.50
|
2
|
Алгебра
|
Русский язык
|
Русский язык
|
Алгебра
|
Физика
|
Алгебра
|
Английский язык
|
Алгебра
|
Русский язык
|
10.10-10.40
|
3
|
|
Алгебра
|
Алгебра
|
Физика
|
История
|
Русский язык
|
Русский язык
|
Физика
|
Физика
|
11.00-11.30
|
4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.50-12.20
|
5
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5а
|
5б
|
5в
|
6а
|
6б
|
6в
|
6г
|
7а
|
7б
|
8.30-9.00
|
1
|
Русский язык
|
Русский язык
|
Математика
|
Математика
|
Английский язык
|
История
|
Математика
|
Алгебра
|
Английский язык
|
9.20-9.50
|
2
|
История
|
Математика
|
Английский язык
|
Английский язык
|
Математика
|
Русский язык
|
Английский язык
|
Английский язык
|
Физика
|
10.10-10.40
|
3
|
Математика
|
Математика
|
Математика
|
История
|
Математика
|
Английский язык
|
Русский язык
|
Русский язык
|
Русский язык
|
11.00-11.30
|
4
|
Английский язык
|
|
Русский язык
|
Русский язык
|
Русский язык
|
Математика
|
Русский язык
|
|
История
|
11.50-12.20
|
5
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7в
|
8а
|
8б
|
8в
|
9а
|
9б
|
9в
|
10а
|
11а
|
8.30-9.00
|
1
|
Алгебра
|
Химия
|
Английский язык
|
Физика
|
Химия
|
Физика
|
Химия
|
Химия
|
Физика
|
9.20-9.50
|
2
|
Русский язык
|
Английский язык
|
Химия
|
Английский язык
|
Английский язык
|
Химия
|
Физика
|
Физика
|
Алгебра
|
10.10-10.40
|
3
|
Русский язык
|
Физика
|
История
|
Химия
|
Русский язык
|
Английский язык
|
Английский язык
|
Алгебра
|
География
|
11.00-11.30
|
4
|
Английский язык
|
|
Физика
|
|
Алгебра
|
История
|
География
|
Английский язык
|
История
|
11.50-12.20
|
5
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Среда
|
|
5а
|
5б
|
5в
|
6а
|
6б
|
6в
|
6г
|
7а
|
7б
|
8.30-9.00
|
1
|
Математика
|
Английский язык
|
Математика
|
Русский язык
|
Английский язык
|
Русский язык
|
Математика
|
Русский язык
|
Английский язык
|
9.20-9.50
|
2
|
Русский язык
|
Русский язык
|
Английский язык
|
Математика
|
История
|
Английский язык
|
Русский язык
|
Алгебра
|
Алгебра
|
10.10-10.40
|
3
|
История
|
Математика
|
Русский язык
|
Русский язяк
|
Математика
|
Математика
|
Английский язык
|
Английский язык
|
Алгебра
|
11.00-11.30
|
4
|
Английский язык
|
|
|
История
|
Русский язык
|
|
Математика
|
|
Русский язык
|
11.50-12.20
|
5
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7в
|
8а
|
8б
|
8в
|
9а
|
9б
|
9в
|
10а
|
11а
|
8.30-9.00
|
1
|
Химия
|
Физика
|
Алгебра
|
История
|
Русский язык
|
Физика
|
Химия
|
Физика
|
Алгебра
|
9.20-9.50
|
2
|
Английский язык
|
История
|
Физика
|
Английский язык
|
История
|
Алгебра
|
Русский язык
|
Английский язык
|
Физика
|
10.10-10.40
|
3
|
Русский язык
|
Английский язык
|
Английский язык
|
Алгебра
|
Английский язык
|
География
|
Алгебра
|
География
|
Химия
|
11.00-11.30
|
4
|
Алгебра
|
Алгебра
|
|
Русский язык
|
Алгебра
|
Английский язык
|
История
|
Алгебра
|
История
|
11.50-12.20
|
5
|
История
|
|
|
|
Физика
|
История
|
География
|
История
|
|
|
|
5а
|
5б
|
5в
|
6а
|
6б
|
6в
|
6г
|
7а
|
7б
|
8.30-9.00
|
1
|
Математика
|
Английский язык
|
Математика
|
Английский язык
|
Английский язык
|
Русский язык
|
Математика
|
Физика
|
Русский язык
|
9.20-9.50
|
2
|
Русский язык
|
Математика
|
Русский язык
|
Русский язык
|
Математика
|
Русский язык
|
Английский язык
|
Химия
|
История
|
10.10-10.40
|
3
|
Русский язык
|
Русский язык
|
История
|
Математика
|
Русский язык
|
Математика
|
История
|
Русский язык
|
Английский язык
|
11.00-11.30
|
4
|
|
История
|
|
Математика
|
Русский язык
|
Математика
|
Русский язык
|
|
|
11.50-12.20
|
5
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7в
|
8а
|
8б
|
8в
|
9а
|
9б
|
9в
|
10
|
11
|
8.30-9.00
|
1
|
Физика
|
Русский
|
История
|
Химия
|
Алгебра
|
География
|
Английский язык
|
Физика
|
Английский язык
|
9.20-9.50
|
2
|
История
|
Алгебра
|
Английский язык
|
История
|
Русский язык
|
Русский язык
|
Алгебра
|
История
|
Физика
|
10.10-10.40
|
3
|
Алгебра
|
Английский
|
Русский язык
|
Алгебра
|
Физика
|
Алгебра
|
Физика
|
Английский язык
|
Алгебра
|
11.00-11.30
|
4
|
|
|
|
|
Английский язык
|
Русский язык
|
Русский язык
|
Химия
|
Химия
|
11.50-12.20
|
5
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5а
|
5б
|
5в
|
6а
|
6б
|
6в
|
6г
|
7а
|
7б
|
8.30-9.00
|
1
|
Русский язык
|
Математика
|
Английский язык
|
Математика
|
Русский язык
|
История
|
Русский язык
|
Русский язык
|
Физика
|
9.20-9.50
|
2
|
Математика
|
Русский язык
|
Русский язык
|
Английский язык
|
Математика
|
Математик
|
Математика
|
Физика
|
Химия
|
10.10-10.40
|
3
|
|
Английский язык
|
|
Русский язык
|
|
Русский
|
История
|
Алгебра
|
Алгебра
|
11.00-11.30
|
4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.50-12.20
|
5
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7в
|
8а
|
8б
|
8в
|
9а
|
9б
|
9в
|
10а
|
11а
|
8.30-9.00
|
1
|
Физика
|
Химия
|
Алгебра
|
Русский язык
|
География
|
Химия
|
Алгебра
|
Физика
|
Алгебра
|
9.20-9.50
|
2
|
Английский язык
|
Русский язык
|
Русский язык
|
Английский язык
|
Химия
|
Английский язык
|
История
|
Русский язык
|
Физика
|
10.10-10.40
|
3
|
|
|
|
|
Алгебра
|
Алгебра
|
Физика
|
Алгебра
|
Английский язык
|
11.00-11.30
|
4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.50-12.20
|
5
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
График консультаций 1 «А», «Б», «В»
Понедельник
|
ФИО учителя
|
Предметы
|
Время
|
БрыкинаН.А. 1 «А»
Таранина О.А. 1 «Б»
Краснова О.В. 1 «В»
|
Шахматы
|
10.30 – 11.00
|
|
Доноведение
|
11.00 - 11.30
|
||
Кондрашова О.С .1 «А», «Б», «В»
|
Физическая культура
|
11.30-12.00
|
|
Вторник
|
БрыкинаН.А. 1 «А»
Таранина О.А. 1 «Б»
Краснова О.В. 1 «В»
Ясиновская И.Н
|
Технология
|
10.30 – 11.00
|
Экология
|
11.00 - 11.30
|
||
Риторика
|
11.30-12.00
|
||
Среда
|
Шевцова Н.К. 1 «А», «Б», «В»
|
Музыка
|
10.30 – 11.00
|
БрыкинаН.А. 1 «А»
Таранина О.А. 1 «Б»
Краснова О.В. 1 «В»
|
Художественный труд
|
11.00 - 11.30
|
|
Манукян АА
|
Занимательный мир английского языка
|
11.30-12.00
|
|
Четверг
|
БрыкинаН.А. 1 «А»
Таранина О.А. 1 «Б»
Краснова О.В. 1 «В»
|
Веселая математика
|
10.30 – 11.00
|
Урок здоровья
|
11.00 - 11.30
|
||
Кондрашова О.С .1 «А», «Б», «В»
|
Физическая культура
|
11.30-12.00
|
|
Пятница
|
БрыкинаН.А. 1 «А»
Таранина О.А. 1 «Б»
Краснова О.В. 1 «В»
|
Физическая культура
|
10.30 – 11.00
|
Изобразительное искусство
|
11.00 - 11.30
|
График консультаций для обучающихся 1«Г»
Понедельник
|
||||
№ п/п
|
ФИО учителя
|
предмет
|
класс
|
время
|
1.
|
.Иванова М.П..
|
Азбука здоровья
|
|
10.30 - 11.00
|
2.
|
Технология
|
|
11.00 - 11.30
|
|
3.
|
Психокоррекционная
психология
|
|
11.30 - 12.00
|
|
№ п/п
|
ФИО учителя
|
предмет
|
класс
|
время
|
1.
|
Иванова М.П.
|
Ритмика
|
|
10.30 - 11.00
|
2.
|
Психокоррекционная
психология
|
|
11.00 - 11.30
|
|
|
Шевцова Н.К.
|
Музыка
|
|
11.30 - 12.00
|
Четверг
|
||||
№ п/п
|
ФИО учителя
|
предмет
|
класс
|
время
|
1.
|
Терехова Т.А.
Иванова М.П.
|
Мой мир
|
|
10.30 - 11.00
|
2.
|
Логопедические занятия
|
|
11.00 - 11.30
|
|
|
Кондрашова О.С.
|
Физическая культура
|
|
11.30 - 12.00
|
Пятница
|
||||
№ п/п
|
ФИО учителя
|
предмет
|
класс
|
время
|
1.
|
Иванова М.П.
|
Изобразительное искусство
|
|
10.30 - 11.00
|
2.
|
Развитие позновательньой
деятельности
|
|
11.00 - 11.30
|
График консультаций 2 «А», «Б», «В»
ПОНЕДЕЛЬНИК
|
||||
№ п/п
|
ФИО учителя
|
Предмет
|
Класс
|
Время
|
1
|
Болдырева Г.В.
Кривошеева С.В.
Васильева О.М.
|
Шахматы
|
2 «А»
2 «Б»
2 «В»
|
12.00-12.30
|
2
|
Болдырева Г.В.
Кривошеева С.В.
Васильева О.М.
|
Технология
|
2 «А»
2 «Б»
2 «В»
|
12.50-13.20
|
3
|
Панасенко О.А 2 «А», «Б»
Доценко Е.Е. 2 «В»
|
Занимательный мир английского языка
|
2 «А»
2 «Б»
2 «В»
|
13.40-14.10
|
ВТОРНИК
|
||||
1
|
Ясиновская И.Н
|
Риторика
|
2 «А»
2 «Б»
2 «В»
|
12.00-12.30
|
2
|
Болдырева Г.В.
Кривошеева С.В.
Васильева О.М.
|
Художественный труд
|
2 «А»
2 «Б»
2 «В»
|
12.50-13.20
|
3
|
Кондрашова О.С .
|
Физическая культура
|
2 «А»
2 «Б»
2 «В»
|
13.40-14.10
|
СРЕДА
|
||||
|
Болдырева Г.В.
Кривошеева С.В.
Васильева О.М.
|
Информатика
|
2 «А»
2 «Б»
2 «В»
|
12.00-12.30
|
|
Болдырева Г.В.
Кривошеева С.В.
Васильева О.М.
|
Урок здоровья
|
2 «А»
2 «Б»
2 «В»
|
12.50-13.20
|
|
Кондрашова О.С .
|
Физическая культура
|
2 «А»
2 «Б»
2 «В»
|
13.40-14.10
|
ЧЕТВЕРГ
|
||||
1
|
Болдырева Г.В.
Кривошеева С.В.
Васильева О.М.
|
Изобразительное искусство
|
2 «А»
2 «Б»
2 «В»
|
12.00-12.30
|
2
|
Болдырева Г.В.
Кривошеева С.В.
Васильева О.М.
|
Экология
|
2 «А»
2 «Б»
2 «В»
|
12.50-13.20
|
3
|
Шевцова Н.К.
|
Музыка
|
2 «А»
2 «Б»
2 «В»
|
13.40-14.10
|
ПЯТНИЦА
|
||||
1
|
Болдырева Г.В.
Кривошеева С.В.
Васильева О.М.
|
Доноведение
|
2 «А»
2 «Б»
2 «В»
|
12.00-12.30
|
2
|
Болдырева Г.В.
Кривошеева С.В.
Васильева О.М.
|
Физическая культура
|
2 «А»
2 «Б»
2 «В»
|
12.50-13.20
|
ПОНЕДЕЛЬНИК
|
||||
№ п/п
|
ФИО учителя
|
Предмет
|
Класс
|
Время
|
1
|
Долотенкова Н.А.
Соколова Е.Н.
Соколова К.В.
|
Доноведение
|
3 «А»
3 «Б»
3 «В»
|
12.00-12.30
|
2
|
Долотенкова Н.А.
Калинина О.А.
Соколова К.В.
|
Урок здоровья
|
3 «А»
3 «Б»
3 «В»
|
12.50-13.20
|
3
|
Долотенкова Н.А.
Соколова Е.Н.
Соколова К.В.
|
Изобразительное искусство
|
3 «А»
3 «Б»
3 «В»
|
13.40-14.10
|
ВТОРНИК
|
||||
1
|
Долотенкова Н.А.
Витковская Е.А.
Соколова К.В.
|
Информатика
|
3 «А»
3 «Б»
3 «В»
|
12.00-12.30
|
2
|
Долотенкова Н.А.
Опритова А.М.
Соколова К.В.
|
Экология
|
3 «А»
3 «Б»
3 «В»
|
12.50-13.20
|
3
|
Долотенкова Н.А.
Соколова Е.Н.
Соколова К.В.
|
Литературное чтение на родном языке
|
3 «А»
3 «Б»
3 «В»
|
13.40-14.10
|
СРЕДА
|
||||
1
|
Ясиновская И.Н.
|
Риторика
|
3 «А»
3 «Б»
3 «В»
|
12.00-12.30
|
2
|
Кондрашова О.С.
|
Физическая культура
|
3 «А»,
3 «Б»
3 «В»
|
12.50-13.20
|
3
|
Долотенкова Н.А.
Соколова Е.Н.
Соколова К.В.
|
Шахматы
|
3 «А»
3 «Б»
3 «В»
|
13.40-14.10
|
ЧЕТВЕРГ
|
||||
1
|
Долотенкова Н.А.
Гамиловская А.В,
Соколова К.В.
|
Проектная деятельность
|
3 «А»
3 «Б»
3 «В»
|
12.00-12.30
|
2
|
Долотенкова Н.А.
Соколова Е.Н.
Соколова К.В.
|
Физическая культура
|
3 «А»
3 «Б»
3 «В»
|
12.50-13.20
|
4
|
Шевцова Н.К.
|
Музыка
|
3 «А», 3 «Б», 3 «В»
|
13.40-14.10
|
ПЯТНИЦА
|
||||
1
|
Долотенкова Н.А.
Соколова Е.Н.
Соколова К.В.
|
Технология
|
3 «А»
3 «Б»
3 «В»
|
12.00-12.30
|
2
|
Манукян А.А.,
Панасенко О.А.
|
Занимательный мир английского языка
|
3 «А», 3 «Б», 3 «В»
|
12.50-13.20
|
3 | Кондрашова О.С. | Физическая культура | 3 «А», 3 «Б», 3 «В» | 13.40-14.10 |
ПОНЕДЕЛЬНИК
|
||||
№ п/п
|
ФИО учителя
|
Предмет
|
Класс
|
Время
|
1
|
Витковская Е.А.
Калинина О.А.
Гамиловская А.В.
Опритова А.М.
|
Экология
|
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
|
12.00-12.30
|
2
|
Витковская Е.А.
Калинина О.А.
Гамиловская А.В.
Опритова А.М.
|
Физическая культура
|
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
|
12.50-13.20
|
3
|
Манукян А.А.
Удовкина Н.А.
Панасенко О.А
Доценко Е.Е.
|
Занимательный мир английского языка
|
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
|
13.40-14.10
|
4. | Кондрашова О.С. | Физическая культура |
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
|
14.30-15.00 |
ВТОРНИК
|
||||
1
|
Витковская Е.А.
Калинина О.А.
Гамиловская А.В.
Опритова А.М.
|
Информатика
|
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
|
12.00-12.30
|
2
|
Витковская Е.А.
Калинина О.А.
Гамиловская А.В.
Опритова А.М.
|
Доноведение
|
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
|
12.50-13.20
|
3
|
Шевцова Н.К.
|
Музыка
|
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
|
13.40-14.10
|
СРЕДА
|
||||
1
|
Витковская Е.А.
Калинина О.А.
Гамиловская А.В.
Опритова А.М.
|
Урок здоровья
|
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
|
12.00-12.30
|
2
|
Витковская Е.А.
Калинина О.А.
Гамиловская А.В.
Опритова А.М.
|
Проектная деятельность
|
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
|
12.50-13.20
|
3
|
Витковская Е.А.
Калинина О.А.
Гамиловская А.В.
Опритова А.М.
|
Изобразительное искусство
|
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
|
13.40-14.10
|
4
|
Витковская Е.А.
Калинина О.А.
Гамиловская А.В.
Опритова А.М.
|
Литературное чтение на родном языке
|
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
|
14.30-15.00
|
ЧЕТВЕРГ
|
||||
1
|
Витковская Е.А.
Калинина О.А.
Гамиловская А.В.
Опритова А.М.
|
Шахматы
|
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
|
12.00-12.30
|
2
|
Кондрашова О.С
|
Физическая культура
|
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
|
12.50-13.20
|
3
|
Соколова Е.Н.
|
ОРКСЭ
|
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
|
13.40-14.10
|
ПЯТНИЦА
|
||||
1
|
Витковская Е.А.
Калинина О.А.
Гамиловская А.В.
Опритова А.М.
|
Технология
|
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
|
12.00-12.30
|
2
|
Витковская Е.А.
Калинина О.А.
Гамиловская А.В.
Опритова А.М.
|
Риторика
|
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
|
12.50-13.20
|
3
|
Витковская Е.А.
Калинина О.А.
Гамиловская А.В.
Опритова А.М.
|
Физическая культура
|
4 «А»
4 «Б»
4 «В»
4 «Г»
|
13.40-14.10
|
№п/п
|
ФИО учителя
|
предмет
|
класс
|
время
|
1.
|
Харламова А.Л.
Лыков А.Н.
|
технология
|
7 А,Б,В
|
11.00-11.30
|
технология
|
5 А,Б,В
|
11.30-12.00
|
||
технология
|
8 А,Б,В
|
12.00-12.30
|
||
технология
|
6 А,Б,В,Г
|
12.30-13.00
|
||
2.
|
Немиров О.В.
Заболотний В.В.
|
физическая культура
|
6 А,Б,В,Г
|
11.00-11.30
|
физическая культура
|
10 А
|
11.30-12.00
|
||
физическая культура
|
9 А,Б,В
|
12.00-12.30
|
||
физическая культура
|
11 А
|
12.30-13.00
|
||
физическая культура
|
7 А,Б,В
|
13.00-13.30
|
||
физическая культура
|
5 А,Б,В
|
13.30-14.00
|
||
3.
|
Немиров О.В.
Заболотний В.В.
|
Подвижные игры с мячом
|
5 А,Б,В
|
14.00-14.30
|
Подвижные игры с мячом
|
6 А,Б,В,Г
|
14.30-15.00
|
||
Подвижные игры с мячом
|
7 А,Б,В
|
15.00-15.30
|
||
Подвижные игры с мячом
|
8 А,Б,В
|
15.30-16.00
|
||
Подвижные игры с мячом
|
9 А,Б,В
|
16.00-16.30
|
||
4.
|
Немиров О.В.
|
ОБЖ
|
5 А,Б,В
|
11.00-11.30
|
ОБЖ
|
8 А,Б,В
|
11.30-12.00
|
||
ОБЖ
|
9 А,Б,В
|
12.00-12.30
|
||
ОБЖ
|
10А
|
12.30-13.00
|
||
ОБЖ
|
11 А
|
13.00-13.30
|
||
5.
|
Шевцова Н.К
|
музыка
|
8 А,Б,В
|
11.00-11.30
|
музыка
|
7 А,Б,В
|
11.30-12.00
|
||
музыка
|
6 А,Б,В,Г
|
12.00-12.30
|
||
музыка
|
5 А,Б,В
|
12.30-13.00
|
||
6.
|
Карпова М.Д.
Долотенкова Н.А.
|
ИЗО
|
6 А,Б,В,Г
|
11.00-11.30
|
ИЗО
|
7 А,Б,В
|
11.30-12.00
|
||
ИЗО
Искусство (МХК)
|
5 А,Б,В
10А, 11А
|
12.00-12.30
12.30-13.00
|
||
7.
|
Даниелян Р.Б.
Черкесова А.Н.
|
обществознание
|
5 А,Б,В
|
11.00-11.30
|
обществознание
|
8 А,Б,В
|
11.30-12.00
|
||
обществознание
|
7 А,Б,В
|
12.00-12.30
|
||
обществознание
|
9 А,Б,В
|
12.30-13.00
|
||
обществознание
|
10 А
|
13.00-13.30
|
||
обществознание
|
11 А
|
13.30-14.00
|
||
обществознание
|
6 А,Б,В,Г
|
14.00-14.30
|
||
8.
|
Селеменева С.В.
|
география
|
11 А
|
13.00-13.30
|
география
|
9 А,Б,В
|
13.30-14.00
|
||
география
|
10 А
|
14.00-14.30
|
||
9.
|
Бурлаченко А.А.
|
ОДКНР
|
9 А,Б,В
|
11.30-12.00
|
ОДКНР
|
8 А,Б,В
|
12.00-12.30
|
№п/п
|
ФИО учителя
|
предмет
|
класс
|
время
|
1.
|
Баландина О.С.
|
геометрия
|
7А
|
12.00-12.30
|
Живая математика
|
7А
|
14.00-14.30
|
||
Живая математика
|
5А.,6А
|
14.30-15.00
|
||
информатика
|
7Б, 8Б
|
12.30-13.00
|
||
информатика
|
9 А
|
13.00-13.30
|
||
информатика
|
10 А
|
13.30-14.00
|
||
2.
|
Галушкина Т.Г.
|
геометрия
|
7Б
|
12.00-12.30
|
Живая математика
|
7Б
|
14.00-14.30
|
||
Живая математика
|
6Б
|
14.30-15.00
|
||
геометрия
|
10 А
|
12.30-13.00
|
||
3.
|
Ишкова О.Б.
|
геометрия
|
8Б
|
12.00-12.30
|
геометрия
|
8В
|
12.30-13.00
|
||
ТРсКИМ
|
8Б
|
14.30-15.00
|
||
ТРсКИМ
|
8В
|
14.30-15.00
|
||
геометрия
|
9А
|
13.30-14.00
|
||
ТРсКИМ
|
9А
|
15.00-15.30
|
||
геометрия
|
11А
|
14.00-14.30
|
||
4.
|
Дорохина Е.Ю.
|
геометрия
|
7В
|
12.00-12.30
|
Живая математика
|
5Б
|
14.00-14.30
|
||
Живая математика
|
6В,Г
|
14.30-15.00
|
||
Живая математика
|
7В
|
15.00-15.30
|
||
5.
|
Росенко О.В.
|
геометрия
|
9Б
|
12.00-12.30
|
геометрия
|
9В
|
12.30-13.00
|
||
ТРсКИМ
|
9Б
|
14.30-15.00
|
||
ТРсКИМ
|
9В
|
14.30-15.00
|
||
геометрия
|
8А
|
13.30-14.00
|
||
ТРсКИМ
|
8А
|
15.00-15.30
|
||
6.
|
Назарова О.В.
|
Живая математика
|
5в
|
14.00-14.30
|
информатика
|
9В
|
11.00-11.30
|
||
информатика
|
9А
|
11.30-12.00
|
||
информатика
|
9Б
|
12.00-12.30
|
||
информатика
|
8 А,Б,В
|
12.30-13.00
|
||
информатика
|
7 А,Б,В
|
13.00-13.30
|
||
информатика
|
10А,11А
|
13.30-14.00
|
№п/п
|
ФИО учителя
|
предмет
|
класс
|
время
|
1.
|
Николаенко Ю.А.
|
литература
|
8 А,В
|
12.30-13.00
|
родная литература
|
8 А, В
|
13.00-13.30
|
||
литература
|
9 А,В
|
13.30-14.00
|
||
родная литература
|
9 А,В
|
14.00-14.30
|
||
2.
|
Лацвиева Т.М.
|
литература
|
5 Б,В
|
12.30-13.00
|
литература
|
6 Г
|
13.00-13.30
|
||
литература
|
7 В
|
13.30-14.00
|
||
3.
|
Трофимова С.А.
|
литература
|
5 А
|
12.30-13.00
|
литература
|
7А,Б
|
13.00-13.30
|
||
литература
|
8 Б
|
13.30-14.00
|
||
родная литература
|
8 Б
|
14.00-14.30
|
||
литература
|
10 А
|
14.30-15.00
|
||
4.
|
Белкина Е.В.
|
литература
|
6 А,Б,В
|
12.30-13.00
|
литература
|
9 Б
|
13.00-13.30
|
||
родная литература
|
9 Б
|
13.30-14.00
|
||
литература
|
11 А
|
14.00-14.30
|
№п/п
|
ФИО учителя
|
предмет
|
класс
|
время
|
1.
|
Коженова А.В.
|
биология
|
5 Б,В
|
12.00-12.30
|
биология
|
7 А,Б,В
|
12.30-13.00
|
||
биология
|
8 А,Б,В
|
13.00-13.30
|
||
биология
|
9 В
|
13.30-14.00
|
||
экология
|
5 А,Б,В
|
14.00-14.30
|
||
экология
|
7 А,Б,В
|
14.30-15.00
|
||
2.
|
Мащенко Т.П.
|
биология
|
5 А
|
12.00-12.30
|
биология
|
6 А,Б,В,Г
|
12.30-13.00
|
||
биология
|
9 А,Б
|
13.00-13.30
|
||
биология
|
10А
|
13.30-14.00
|
||
биология
|
11А
|
14.00-14.30
|
№п/п
|
ФИО учителя
|
предмет
|
класс
|
время
|
1.
|
Удовкина Н.А.
|
Секреты английской грамматики
|
6В
|
14.00-14.30
|
Секреты английской грамматики
|
8А
|
14.30-15.00
|
||
Секреты английской грамматики
|
8Б
|
15.00-15.30
|
||
Секреты английской грамматики
|
8В
|
15.30-16.00
|
||
2.
|
Немирова Е.Ю.
|
Секреты английской грамматики
|
5А
|
14.00-14.30
|
Секреты английской грамматики
|
7Б
|
14.30-15.00
|
||
Секреты английской грамматики
|
9А
|
15.00-15.30
|
||
3.
|
Доценко Е.Е.
|
Секреты английской грамматики
|
5Б
|
14.00-14.30
|
Секреты английской грамматики
|
6Г
|
14.30-15.00
|
||
Секреты английской грамматики
|
7В
|
15.00-15.30
|
||
4.
|
Панасенко О.А.
|
Секреты английской грамматики
|
6А
|
14.00-14.30
|
Секреты английской грамматики
|
7А
|
14.30-15.00
|
||
5.
|
Масалова Т.С.
|
Секреты английской грамматики
|
5В
|
14.00-14.30
|
Секреты английской грамматики
|
6Б
|
14.30-15.00
|
||
Секреты английской грамматики
|
9Б
|
15.00-15.30
|
||
Секреты английской грамматики
|
9В
|
15.30-16.00
|
ФИО учителя
|
Предметы
|
Дата
|
БрыкинаН.А. 1 «А»
Таранина О.А. 1 «Б»
Краснова О.В. 1 «В»
|
Шахматы
|
12.05.2020
|
Доноведение
|
06.05.2020
|
|
Изобразительное искусство
|
07.05.2020
|
|
Технология
|
08.05.2020
|
|
Экология
|
18.05.2020
|
|
Урок здоровья
|
12.05.2020
|
|
Веселая математика
|
13.05.2020
|
|
Художественный труд
|
14.05.2020
|
|
Манукян АА. 1 «А», «Б», «В»
|
Занимательный мир английского языка
|
15.05.2020
|
Шевцова Н.К. 1 «А», «Б», «В»
|
Музыка
|
18.05.2020
|
Ясиновская И.Н. . 1 «А», «Б», «В»
|
Риторика
|
12.05.2020
|
Кондрашова О.С .1 «А», «Б», «В»
|
Физическая культура
|
13.05.2020
|
ФИО учителя
|
Предмты
|
Дата
|
Иванова М.П.
|
Технология
|
12.05.2020
|
Азбука здоровья
|
06.05.2020
|
|
Психокоррекционные
занятия
|
07.05.2020
|
|
Азбука здоровья
|
08.05.2020
|
|
Физическая культура
|
18.05.2020
|
|
Терехова Т.А.
|
Речевая практика
|
19.05.2020
|
Иванова М.П.
|
Ритмика
|
13.05.2020
|
Мой мир
|
07.05.2020
|
|
Развитие познавательной деятельности
|
08.052020
|
|
Изобразительное
искусство
|
18.05.2020
|
|
Терехова Т.А.
|
Логопедические занятия
|
19.05.2020
|
Шевцова Н.В.
|
Музыка
|
20.05.2020
|
ФИО учителя
|
Предметы
|
Дата
|
Болдырева Г.В. 2 «А»
Кривошеева С.В.2 «Б»
Васильева О.М. 2 «В»
|
Шахматы
|
12.05.2020
|
Технология
|
18.05.2020
|
|
Художественный труд
|
07.05.2020
|
|
Информатика
|
08.05.2020
|
|
Изобразительное искусство
|
18.05.2020
|
|
Доноведение
|
19.05.2020
|
|
Урок здоровья
|
13.05.2020
|
|
Экология
|
15.05.2020
|
|
Ясиновская И.Н 2 «А», «Б», «В» В»
|
Риторика
|
18.05.2020
|
Шевцова Н.К.1 «А», «Б», 2«В»
|
Музыка
|
19.05.2020
|
Болдырева Г.В., Кривошеева С.В.,
Васильева О.М., Кондрашова О.С .2 «А», «Б», «В»
|
Физическая культура
|
20.05.2020
|
Панасенко О.А 2 «А», «Б»
Доценко Е.Е. 2 «В»
|
Занимательный мир английского языка
|
21.05.2020
|
ФИО учителя
|
Предмет
|
Дата
|
Долотенкова Н.А. 3 «А»
Соколова Е.Н. 3 Б»
Соколова К.В. 3 «В»
|
Технология
|
12.05.2020
|
Изобразительное искусство
|
06.05.2020
|
|
Шахматы
|
14.05.2020
|
|
Доноведение
|
15.05.2020
|
|
Долотенкова Н.А. 3 «А»
Опритова А.М. 3 «Б»
Соколова К.В. 3 «В»
|
Экология
|
18.05.2020
|
Долотенкова Н.А. 3 «А»
Калинина О.А. 3 «Б»
Соколова К.В.
|
Урок здоровья
|
19.05.2020
|
Долотенкова Н.А. 3 «А»
Гамиловская А.В. 3 «Б»
Соколова К.В. 3 «В»
|
Проектная деятельность
|
20.05.2020
|
Шевцова Н.К. 3 «А», 3 «Б», 3 «В»
|
Музыка
|
21.05.2020
|
Ясиновская И.Н. 3 «А», 3 «Б», 3 «В»
|
Риторика
|
22.05.2020
|
Долотенкова Н.А. 3 «А»
Витковская Е.А. 3 «Б»
Соколова К.В. 3 «В»
|
Информатика
|
18.05.2020
|
Панасенко О.А. 3 «А»
Манукян А.А 3 «Б», 3 «В»
|
Занимательный мир английского языка
|
12.05.2020
|
Долотенкова Н.А., Соколова Е.Н.,
Соколова К.В., Кондрашова О.С. 3 «А», 3 «Б», 3 «В»
|
Физическая культура
|
13.05.2020
|
ФИО учителя
|
Предметы
|
Дата
|
Витковская Е.А. 4 «А»
Калинина О.А. 4 «Б»
Гамиловская А.В. 4 «В»
Опритова А.М. 4 «Г»
|
Шахматы
|
12.05.2020
|
Технология
|
18.05.2020
|
|
Художественный труд
|
07.05.2020
|
|
Информатика
|
08.05.2020
|
|
Изобразительное искусство
|
18.05.2020
|
|
Доноведение
|
19.05.2020
|
|
Урок здоровья
|
20.05.2020
|
|
Экология
|
15.05.2020
|
|
Риторика
|
18.05.2020
|
|
Шевцова Н.К.4 «А», 4«Б», 4«В», 4 «Г»
|
Музыка
|
19.05.2020
|
Витковская Е.А., Калинина О.А., Гамиловская А.В., Опритова А.М., Кондрашова О.С .4 «А», «Б», «В», «Г»
|
Физическая культура
|
13.05.2020
|
Панасенко О.А, Доценко Е.Е. Удовкина Н.А.,Манукян А.А. 4 «А», «Б», «В», «Г».
|
Занимательный мир английского языка
|
14.05.2020
|
№ п/п
|
класс
|
предмет
|
ФИО учителя
|
дата
|
1.
|
5 А
|
технология
|
Харламова А.Л., Лыков А.Н.
|
07.05.2020
|
физическая культура
|
Заболотний В.В.
|
06.05.2020
|
||
ОБЖ
|
Немиров О.В.
|
07.05.2020
|
||
музыка
|
Шевцова Н.К.
|
18.05.2020
|
||
ИЗО
|
Карпова М.Д.
|
18.05.2020
|
||
обществознание
|
Бурлаченко А.А.
|
08.05.2020
|
||
литература
|
Трофимова С.А.
|
13.05.2020
|
||
биология
|
Мащенко Т.П.
|
15.05.2020
|
||
2.
|
5Б
|
технология
|
Харламова А.Л., Лыков А.Н.
|
12.05.2020
|
физическая культура
|
Заболотний В.В.
|
18.05.2020
|
||
ОБЖ
|
Немиров О.В.
|
07.05.2020
|
||
музыка
|
Шевцова Н.К.
|
14.05.2020
|
||
ИЗО
|
Карпова М.Д.
|
18.05.2020
|
||
обществознание
|
Бурлаченко А.А.
|
20.05.2020
|
||
литература
|
Лацвиева Т.М.
|
13.05.2020
|
||
биология
|
Коженова А.В.
|
18.05.2020
|
||
3.
|
5В
|
технология
|
Харламова А.Л., Лыков А.Н.
|
07.05.2020
|
физическая культура
|
Заболотний В.В.
|
12.05.2020
|
||
ОБЖ
|
Немиров О.В.
|
06.05.2020
|
||
музыка
|
Шевцова Н.К.
|
08.05.2020
|
||
ИЗО
|
Карпова М.Д.
|
18.05.2020
|
||
обществознание
|
Бурлаченко А.А.
|
19.05.2020
|
||
литература
|
Лацвиева Т.М.
|
13.05.2020
|
||
биология
|
Коженова А.В.
|
14.05.2020
|
||
4.
|
6А
|
технология
|
Харламова А.Л., Лыков А.Н.
|
12.05.2020
|
физическая культура
|
Заболотний В.В.
|
18.05.2020
|
||
музыка
|
Шевцова Н.К.
|
18.05.2020
|
||
ИЗО
|
Карпова М.Д.
|
19.05.2020
|
||
обществознание
|
Черкесова А.Н.
|
07.05.2020
|
||
литература
|
Белкина Е.В.
|
08.05.2020
|
||
биология
|
Коженова А.В.
|
13.05.2020
|
||
5.
|
6Б
|
технология
|
Харламова А.Л., Лыков А.Н.
|
15.05.2020
|
физическая культура
|
Заболотний В.В.
|
14.05.2020
|
||
музыка
|
Шевцова Н.К.
|
08.05.2020
|
||
ИЗО
|
Карпова М.Д.
|
18.05.2020
|
||
обществознание
|
Черкесова А.Н.
|
12.05.2020
|
||
литература
|
Белкина Е.В.
|
07.05.2020
|
||
биология
|
Мащенко Т.П.
|
08.05.2020
|
||
6.
|
6В
|
технология
|
Харламова А.Л., Лыков А.Н.
|
18.05.2020
|
физическая культура
|
Заболотний В.В.
|
12.05.2020
|
||
музыка
|
Шевцова Н.К.
|
14.05.2020
|
||
ИЗО
|
Карпова М.Д.
|
19.05.2020
|
||
обществознание
|
Бурлаченко А.А.
|
07.05.2020
|
||
литература
|
Белкина Е.В.
|
18.05.2020
|
||
биология
|
Мащенко Т.П.
|
19.05.2020
|
||
7.
|
6Г
|
технология
|
Харламова А.Л., Лыков А.Н.
|
18.05.2020
|
физическая культура
|
Немиров О.В.
|
13.05.2020
|
||
музыка
|
Шевцова Н.К.
|
15.05.2020
|
||
ИЗО
|
Карпова М.Д.
|
12.05.2020
|
||
обществознание
|
Бурлаченко А.А.
|
20.05.2020
|
||
литература
|
Белкина Е.В.
|
14.05.2020
|
||
биология
|
Мащенко Т.П.
|
18.05.2020
|
||
8.
|
7А
|
технология
|
Харламова А.Л., Лыков А.Н.
|
18.05.2020
|
физическая культура
|
Немиров О.В.
|
14.05.2020
|
||
геометрия
|
Баландина О.С.
|
12.05.2020
|
||
информатика
|
Назарова О.В.
|
18.05.2020
|
||
музыка
|
Шевцова Н.К.
|
08.05.2020
|
||
ИЗО
|
Долотенкова Н.А.
|
13.05.2020
|
||
обществознание
|
Даниелян Р.Б.
|
20.05.2020
|
||
литература
|
Трофимова С.А.
|
07.05.2020
|
||
биология
|
Коженова А.В.
|
19.05.2020
|
||
9.
|
7Б
|
технология
|
Харламова А.Л., Лыков А.Н.
|
18.05.2020
|
физическая культура
|
Немиров О.В.
|
14.05.2020
|
||
геометрия
|
Галушкина Т.Г.
|
12.05.2020
|
||
информатика
|
Назарова О.В., Баландина О.С. |
13.05.2020
|
||
музыка
|
Шевцова Н.К.
|
07.05.2020
|
||
ИЗО
|
Долотенкова Н.А.
|
18.05.2020
|
||
обществознание
|
Даниелян Р.Б.
|
19.05.2020
|
||
литература
|
Трофимова С.А.
|
15.05.2020
|
||
биология
|
Коженова А.В.
|
20.05.2020
|
||
10.
|
7В
|
технология
|
Харламова А.Л., Лыков А.Н.
|
18.05.2020
|
физическая культура
|
Немиров О.В.
|
15.05.2020
|
||
геометрия
|
Дорохина Е.Ю.
|
14.05.2020
|
||
информатика
|
Назарова О.В.
|
07.05.2020
|
||
музыка
|
Шевцова Н.К.
|
07.05.2020
|
||
ИЗО
|
Долотенкова Н.А.
|
12.05.2020
|
||
обществознание
|
Даниелян Р.Б.
|
08.05.2020
|
||
литература
|
Лацвиева Т.М.
|
15.05.2020
|
||
биология
|
Коженова А.В.
|
08.05.2020
|
||
11.
|
8А
|
технология
|
Харламова А.Л., Лыков А.Н.
|
18.05.2020
|
физическая культура
|
Заболотний В.В.
|
18.05.2020
|
||
геометрия
|
Росенко О.В.
|
13.05.2020
|
||
информатика
|
Назарова О.В.
|
20.05.2020
|
||
музыка
|
Шевцова Н.К.
|
15.05.2020
|
||
родная литература
|
Николаенко Ю.А.
|
08.05.2020
|
||
обществознание
|
Черкесова А.Н.
|
12.05.2020
|
||
литература
|
Николаенко Ю.А.
|
20.05.2020
|
||
биология
|
Коженова А.В.
|
18.05.2020
|
||
ОБЖ
|
Немиров О.В.
|
14.05.2020
|
||
ОДКНР
|
Бурлаченко А.А.
|
15.05.2020
|
||
12.
|
8Б
|
технология
|
Харламова А.Л., Лыков А.Н.
|
15.05.2020
|
физическая культура
|
Заболотний В.В.
|
14.05.2020
|
||
геометрия
|
Ишкова О.Б.
|
12.05.2020
|
||
информатика
|
Назарова О.В., Баландина О.С
|
19.05.2020
|
||
музыка
|
Шевцова Н.К.
|
08.05.2020
|
||
родная литература
|
Трофимова С.А.
|
19.05.2020
|
||
бобществознание
|
Черкесова А.Н.
|
12.05.2020
|
||
литература
|
Трофимова С.А.
|
18.05.2020
|
||
биология
|
Коженова А.В.
|
07.05.2020
|
||
ОБЖ
|
Немиров О.В.
|
08.05.2020
|
||
ОДКНР
|
Бурлаченко А.А.
|
20.05.2020
|
||
13.
|
8В
|
технология
|
Харламова А.Л., Лыков А.Н.
|
18.05.2020
|
физическая культура
|
Заболотний В.В.
|
14.05.2020
|
||
геометрия
|
Ишкова О.Б.
|
12.05.2020
|
||
информатика
|
Назарова О.В.
|
15.05.2020
|
||
музыка
|
Шевцова Н.К.
|
18.05.2020
|
||
родная литература
|
Николаенко Ю.А.
|
19.05.2020
|
||
обществознание
|
Черкесова А.Н.
|
12.05.2020
|
||
литература
|
Николаенко Ю.А.
|
13.05.2020
|
||
биология
|
Коженова А.В.
|
18.05.2020
|
||
ОБЖ
|
Немиров О.В.
|
19.05.2020
|
||
ОДКНР
|
Бурлаченко А.А.
|
12.05.2020
|
||
14.
|
9А
|
физическая культура
|
Немиров О.В.
|
12.05.2020
|
геометрия
|
Ишкова О.Б.
|
12.05.2020
|
||
информатика
|
Назарова О.В., Баландина О.С
|
18.05.2020
|
||
география
|
Селеменева С.В.
|
18.05.2020
|
||
родная литература
|
Николаенко Ю.А.
|
14.05.2020
|
||
обществознание
|
Даниелян Р.Б.
|
15.05.2020
|
||
литература
|
Николаенко Ю.А.
|
19.05.2020
|
||
биология
|
Коженова А.В.
|
13.05.2020
|
||
ОБЖ
|
Немиров О.В.
|
08.05.2020
|
||
ОДКНР
|
Бурлаченко А.А.
|
08.05.2020
|
||
15.
|
9Б
|
физическая культура
|
Немиров О.В.
|
12.05.2020
|
геометрия
|
Росенко О.В.
|
12.05.2020
|
||
информатика
|
Назарова О.В.
|
19.05.2020
|
||
география
|
Селеменева С.В.
|
18.05.2020
|
||
родная литература
|
Белкина Е.В.
|
15.05.2020
|
||
обществознание
|
Черкесова А.Н.
|
07.05.2020
|
||
литература
|
Белкина Е.В.
|
19.05.2020
|
||
биология
|
Коженова А.В.
|
08.05.2020
|
||
ОБЖ
|
Немиров О.В.
|
18.05.2020
|
||
ОДКНР
|
Бурлаченко А.А.
|
14.05.2020
|
||
16.
|
9В
|
физическая культура
|
Немиров О.В.
|
14.05.2020
|
геометрия
|
Росенко О.В.
|
18.05.2020
|
||
информатика
|
Назарова О.В.
|
18.05.2020
|
||
география
|
Селеменева С.В.
|
15.05.2020
|
||
родная литература
|
Николаенко Ю.А.
|
19.05.2020
|
||
обществознание
|
Черкесова А.Н.
|
07.05.2020
|
||
литература
|
Николаенко Ю.А.
|
13.05.2020
|
||
биология
|
Коженова А.В.
|
14.05.2020
|
||
ОБЖ
|
Немиров О.В.
|
08.05.2020
|
||
ОДКНР
|
Бурлаченко А.А.
|
18.05.2020
|
||
17.
|
10А
|
физическая культура
|
Немиров О.В., Заболотний В.В
|
12.05.2020
|
геометрия
|
Галушкина Т.Г.
|
19.05.2020
|
||
информатика
|
Назарова О.В., Баландина О.С
|
14.05.2020
|
||
география
|
Селеменева С.В.
|
15.05.2020
|
||
обществознание
|
Даниелян Р.Б.
|
12.05.2020
|
||
литература
|
Трофимова С.А.
|
07.05.2020
|
||
биология
|
Мащенко Т.П.
|
07.05.2020
|
||
ОБЖ
|
Немиров О.В.
|
14.05.2020
|
||
18.
|
11А
|
физическая культура
|
Немиров О.В.
|
18.05.2020
|
геометрия
|
Ишкова О.Б.
|
12.05.2020
|
||
информатика
|
Назарова О.В.
|
14.05.2020
|
||
география
|
Селеменева С.В.
|
14.05.2020
|
||
обществознание
|
Бурлаченко А.А.
|
19.05.2020
|
||
литература
|
Белкина Е.В.
|
07.05.2020
|
||
биология
|
Мащенко Т.П.
|
07.05.2020
|
||
ОБЖ
|
Немиров О.В.
|
08.05.2020
|
Задание по химии 8 класс Периодический закон - учитель Сеймоская Н.В.
Задание по химии 9 класс Соединение азота- учитель Сеймоская Н.В.
Задание по химии 9 класс Фосфор - учитель Сеймоская Н.В.
Задание по химии 10 класс Жиры - учитель Сеймоская Н.В.
В помощь родителям 1-3 классов "Риторика" учитель Ясиновская И.Н.
График консультаций руководителей кружков
№ |
День недели |
ФИО |
Наименование кружка |
Класс |
Время |
1. |
Понедельник |
Трофимова Светлана Александровна |
«Пресс-центр Золотое перо» |
5 А, 9 А, 10 А. |
12.30-13.00 |
2. |
|
Дорохина Елена Юрьевна |
«Театральная студия Ассорти» |
1-4 классы 5-8 классы 9-11 классы |
12.30.-13.00. 13.10.13.40 13.50-14.20 |
3. |
|
Шевцова Надежда Константиновна |
Вокально-хоровой кружок «Капелька» |
1-4 классы 5-6 классы |
12.30.-13.00. 13.10.13.40 |
4. |
|
Харламова Анна Липаридовна |
«Студия мастерства» |
5 А, 6А, 6 В, 6 Г |
12.30-13.00 |
5. |
Вторник |
Опритова Алина Михайловна |
«Затейливые фантазии»
|
3 в, 4 г |
12.30-13.00 |
6. |
|
Гамиловская Ангелина Вячеславовна |
«Волшебная палитра» |
3 в, 4 г |
13.10.-13.40 |
7. |
|
Кривошеева Светлана Викторовна |
«Казачата» |
2 б |
12.30-13.00 |
8. |
Среда |
Калинина Ольга Алексеевна |
«Магистраль» |
4 б |
12.30-13.00 |
9. |
|
Росенко Олег Валерьевич |
Студия «Белая ладья» |
5-8 классы |
12.30-13.00 |
10. |
|
Кондрашова Ольга Сергеевна |
«Чемпион» |
1-4 классы |
13.10-13-40 |
11. |
|
Заболотний Владимир Владимирович |
«Спортивные игры» |
5-9 классы |
13.10-13.40 |
Организация воспитательной работы в период дистанционного обучения
В связи с переходом на дистанционное обучение в МБОУ г. Шахты «Лицей № 11» разработан план воспитательных мероприятий с 01.05.2020 по 22.05.2020
Расписание внеклассных мероприятий в 1-4 классах
День недели |
Время |
1 класс |
2 класс |
3 класс |
4 класс |
Понедельник |
9.00-9.30 |
Час общения |
|
|
|
9.40-10.10 |
Спортивный час |
|
|
|
|
10.20-10.50 |
Час безопасности |
|
|
|
|
10.50-11.10 |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
|
11.10-11.40 |
Час занятий по интересам |
Спортивный час |
Спортивный час |
Спортивный час |
|
Вторник |
9.00-9.30 |
Час общения |
|
|
|
|
9.40-10.10 |
Спортивный час |
|
|
|
10.20-10.50 |
Час безопасности |
|
|
|
|
10.50-11.10 |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
|
11.10-11.40 |
Час занятий по интересам |
Час безопасности |
Час безопасности |
Час безопасности |
|
Среда |
9.00-9.30 |
Час общения |
|
|
|
|
9.40-10.10 |
Спортивный час |
|
|
|
10.20-10.50 |
Час безопасности |
|
|
|
|
10.50-11.10 |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
|
11.10-11.40 |
Час занятий по интересам |
Час общения |
Час общения |
Час общения |
|
Четверг |
9.00-9.30 |
Час общения |
|
|
|
|
9.40-10.10 |
Спортивный час |
|
|
|
10.20-10.50 |
Час безопасности |
|
|
|
|
10.50-11.10 |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
|
11.10-11.40 |
Час занятий по интересам |
Час занятий по интересам |
Час занятий по интересам |
Час занятий по интересам |
|
Пятница |
9.00-9.30 |
Час общения |
|
|
|
|
9.40-10.10 |
Спортивный час |
|
|
|
10.20-10.50 |
Час безопасности |
|
|
|
|
10.50-11.10 |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
|
11.10-11.40 |
Час занятий по интересам |
Час интерактивных путешествий |
Час интерактивных путешествий |
Час интерактивных путешествий |
Расписание внеклассных мероприятий в 5-8, 10 классах
День недели |
Время |
5 класс |
6 класс |
7 класс |
8 класс |
10 класс |
Понедельник |
15.00-15.20 |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
15.20-15.50 |
Час безопасности |
Час безопасности |
Час безопасности |
Час безопасности |
Час безопасности |
|
Вторник |
15.00-15.20 |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
15.20-15.50 |
Час занятий по интересам |
Час занятий по интересам |
Час занятий по интересам |
Час занятий по интересам |
Час занятий по интересам |
|
Среда |
15.00-15.20 |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
15.20-15.50 |
Час безопасности |
Час безопасности |
Час безопасности |
Час безопасности |
Час безопасности |
|
Четверг |
15.00-15.20 |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
15.20-15.50 |
Спортивный час |
Спортивный час |
Спортивный час |
Спортивный час |
Спортивный час |
|
Пятница |
15.00-15.20 |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
15.20-15.50 |
Час общения |
Час общения |
Час общения |
Час общения |
Час общения |
Расписание внеклассных мероприятий в 9,11 классах
День недели |
Время |
9 класс |
11класс |
Понедельник |
15.00-15.20 |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
15.20-15.50 |
Час безопасности |
Час безопасности |
|
Вторник |
15.00-15.20 |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
15.20-15.50 |
Час занятий по интересам |
Час занятий по интересам |
|
Среда |
15.00-15.20 |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
15.20-15.50 |
Час безопасности |
Час безопасности |
|
Четверг |
15.00-15.20 |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
15.20-15.50 |
Спортивный час |
Спортивный час |
|
Пятница |
15.00-15.20 |
Динамическая пауза |
Динамическая пауза |
|
15.20-15.50 |
Час общения |
Час общения |